Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велюровая кровать-матрас BESTWAY 67620 с встроенным эл.насосом,196*233*80 см
Надувная кровать INTEX 67620 – подарит Вам комфорт во время сна!
Двуспальная надувная кровать идеально подойдет как для сна, так и для временного отдыха. Надувная кровать INTEX 67620 станет незаменимым помощников дома и на даче в качестве дополнительного спального места.
Технология Fiber-Tech в состав, которого входят тысячи высокопрочных полиэфирных волокон, обеспечит повышенный комфорт, стабильность и поддержку во время сна. Высокопрочные полиэфирные волокна не растягиваются с течением времени, что позволит использовать кровать долгое время.
Верхняя часть кровати по своим характеристикам напоминает велюр, она очень приятна на ощупь и не позволяет постельному белью соскальзывать во время отдыха.
С помощью встроенного насоса, вы быстро и без всяких усилий надуете и сдуете кровать. Время надувания займет не более 2-х минут
Размеры - 2,33 м * 1,96 м *0,80 м
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 9.2 кг |
| Высота | 460 мм |
| Ширина | 1960 мм |
| Длина | 2330 мм |
| Основные | |
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 кг |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Комплектация насосом | Да |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Да |
| Ремонтный комплект | Да |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | флокированное покрытие |
| Нижняя сторона изделия | флокированное покрытие |
| Пользовательские характеристики | |
| Боковые стенки изделия | Высококачественный винил |
- Цена: 7 350 ₴










