Детский набор 2 в 1 Mix Slime 8221, слайм, наполнитель, кинетический песок, формочки, трубочки
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский набор 2 в 1 Mix Slime 8221, лизун, наполнитель, кинетический песок, формочки, трубочки
Это полезный подарок для гармоничного сенсо-моторного развития ребенка. В набор входят лизун, наполнитель, кинетический песок, разнообразные формочки и трубочки. В ходе игры активно задействована мелкая моторика, развивается цветовосприятие, воображение и логика малыша. Все элементы в наборе сделаны из безопасных материалов.
В комплекте: лизун - 2 шт, наполнитель, кинетический песок - 4 цвета, формочки, трубочки
Упаковка - коробка
Для работы с кинетическим песком или живым песком или умным песком не обязательны особые навыки, художественные способности. Лепить можно все, что заблагорассудиться, не опасаясь неэстетичности результатов своего творчества. И в этом заключается еще одно преимущество песочной терапии – принятие ребенком себя, повышение его самооценки и веры в свои возможности..

Кстати, эта игрушка может служить в качестве "игрушки-антистресcа", ведь возня с лизуном способна снять напряжение, помогает отвлечься и сосредоточиться. А еще это прекрасный стимулятор для развития мелкой моторики у малышей.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Набор для лепки |
| Тип пластилина/массы для лепки | Незасыхающая масса |
| Комплектация инструментами/аксессуарами | Да |
| Количество цветов в наборе | 8 |
| Упаковка | |
| Ширина | 5.5 см |
| Высота | 35 см |
| Длина | 48 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Разные расцветки |
| Возрастная группа | От 3 до 12 лет |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 774 ₴










