Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская музыкальная интерактивная собака 8312B

Музыкальное животное
Функции:
- сенсорное управление
- танцует под музыку
- гавкает
- садится
- встает на задние лапы
Батарейки 3 шт. типа ААА в комплект не входят
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Вес | 330 г |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 16 см |
| Тип | Животное |
| Длина | 20 см |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Материал | Пластик |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Ширина упаковки | 120 мм |
| Высота упаковки | 240 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Функция автоматического отключения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Розово-фиолетовый |
| Упаковка | windows box |
- Цена: 959 ₴



