Интерактивная игрушка Фёрби по кличке Пикси (разговаривает, отвечает на вопросы, чувствительная к касаниям)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интерактивная игрушка Фёрби по кличке Пикси (разговаривает, отвечает на вопросы, чувствительная к касаниям)
Ферби Пикси - это интерактивная игрушка для детей возрастом от 3-х лет. В ней есть ряд интересных функций, таких как:
-
интеллектуальный диалог
-
чувствительность к касаниям
-
ответы на вопросы
Есть игрушка синего и розового цвета. Что же она умеет?

Голова Ферби чувствительна к касанию, есть две чувствительных зоны по бокам, три на животике и по одной на ножках - при прикосновении к чувствительным зонам Ферби выполняет разные движения и говорит ряд фраз. Работает игрушка от 3-х батареек АА, которые вставляются в задней части спинки под мехом. Кнопка включения внизу игрушки.
Пикси реагирует на ряд голосовых команд (список команд есть в комплекте с игрушкой):
- Пикси;
- Ты очень милый;
- Спой песенку;
- Я хочу послушать сказку;
- Потанцуй;
- Давай поиграем;
- Расскажи про животных;
- Расскажи что-нибудь смешное.
Услышав команду он сразу делает то, что ему сказали.
Функций у игрушки много - она на долго сможет занять ребенка и ему будет интересно.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Языки | Английский, Русский |
| Ширина | 13 см |
| Длина | 11 см |
| Высота | 17 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Функция автоматического отключения | Да |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Ширина упаковки | 130 мм |
| Высота упаковки | 175 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | windows box |
| Тип | Интерактивная игрушка |
- Цена: 959 ₴











