Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский новогодний подарочный набор паровозик с вагончиками, 13 предметов

В канун Нового года Дед мороз разъезжает к ребятишкам и дарит необычные подарки. Новогодний набор железной дороги станет отличным подарком для Вашего малыша! Состав передвигается по кольцевой дороге, собранной из 10 элементов при помощи поезда, работающего от 2-х батареек АА.

В набор входит :
- Паровозик, работает от 2-х батареек АА (в комплект не входят);
- Грузовой вагончик для сыпучих материалов;
- Вагончик закрытого типа;
- Рельсы - 10 элементов;
- Подарочная коробка 255*260*40 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тип питания | Батарейки |
| Протяженность дороги | 2 м |
| Длина в собранном виде | 675 мм |
| Ширина в собранном виде | 675 мм |
| Комплектация игрушки | Вагон, Поездной состав |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 225 мм |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Высота упаковки | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | игрушка под елку |
| Упаковка | windows box |
- Цена: 490 ₴










