Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская интерактивная собака "Умный щенок" 8202-7Т

В наличии 2 расцветки: белый с голубым, белый с оранжевым!
Игрушка представляет собой собаку с искусственным интеллектом и большим количеством функций, которые позволяют взаимодействовать с роботом, как с настоящей собакой.
Робот-щенок с успехом заменит живую собаку, будет любимой игрушкой вашего малыша и подарит ему массу приятных впечатлений.
Размер игрушки - 18*13*18,5 см
Размер упаковки - 24,5*15,5*22,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Ширина | 13 см |
| Высота | 18 см |
| Тип | Животное |
| Длина | 18.5 см |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Материал | Пластик |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 245 мм |
| Ширина упаковки | 155 мм |
| Высота упаковки | 225 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Функция автоматического отключения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | windows box |
- Цена: 948 ₴


