Детская интерактивная собака 0831-7Т, задорно лает и издает другие звуки, стреляет присосками
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская интерактивная собака 0831-7Т, задорно лает и издает другие звуки, стреляет присосками

Умная игрушка для сообразительных и пытливых детей, которым хочется иметь домашнее животное. Пусть ребенок нажимает на кнопки, а послушная собачка с готовностью выполняет его команды!
Комплектация игрушки:
-собака-робот длиной 26 см;
-дистанционный пульт управления;
-USB-кабель;
-инструкция.
Пульт управления работает от 3 батареек АА (приобретаются отдельно). В собаку вмонтирован аккумулятор, рассчитанный на 30 минут беспрерывной игры. Полная зарядка устройства занимает час.
Робот на колесиках имеет реалистичную внешность, поэтому сразу привлекает внимание детей. Маленький питомец задорно лает и издает другие звуки.
Помогите юному робототехнику при первом знакомстве с щенком. Продемонстрируйте, как управлять кнопками на джойстике, а с остальным ваш ребенок легко справится самостоятельно!
Чем полезен игрушечный робот :
Интерактивная игрушка развивает творческое мышление, быстроту реакции, сообразительность и умение планировать свои действия. Ребенок знакомится с программированием, а также учится взаимодействовать с братьями меньшими.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Тип | Животное |
| Длина | 26 см |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Тип питания | Аккумулятор, Батарейки |
| Языки | Русский |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 290 мм |
| Ширина упаковки | 230 мм |
| Высота упаковки | 170 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Функция автоматического отключения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | windows box |
- Цена: 959 ₴



