Коляска для куклы 9391 Melogo, розовая со звездами, высота ручки 58 см, демисезон
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коляска для куклы 9391 Melogo, металлическая, высота ручки 58 см, демисезон
Универсальный трансформер с регулируемой спинкой и подножкой: коляска раскладывается в 2 положения - "сидя" или "лёжа". Спинка и подножка коляски для кукол 9391 регулируются в нужном положении под любым углом.
Эта небольшая и легкая игрушечная коляска идеально подходит для невысоких девочек!

ОПИСАНИЕ :
Модель коляски: трансформер
Предназначена для дома и улицы
Регулируемая спинка и подножка
Переносная сумка-люлька
Приятная расцветка
В набор входит:
-коляска;
-солнцезащитный козырек;
-ремни безопасности;
-переносная сумка-люлька;
-подножка.
Колеса неповоротные
Ручка коляски нерегулируемая, прорезинена
Высота коляски от ручки до пола: 58 см
Размер коляски в разложенном виде: 62x35x66 см
Размер коляски в собранном виде: 48,5x36x49 см
Количество колес: 4 шт
Диаметр колес: 14 см
Колеса изготовлены из ПВХ
Материал: металл + ткань
Коляска упакована в коробку
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Melogo |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Складная конструкция | Да |
| Регулируемая ручка | Да |
| Размеры | |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 660 мм |
| Длина | 620 мм |
- Цена: 1 362 ₴




