Кукла-пупс ДИВО YL1900D-S-UA интерактивная, 42 см, 8 функций, 9 аксессуаров
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пупс ДИВО МАЛЯ YL1900D-S-UA - это не просто игрушка - это мечта для Вашей девочки!
Больше кукол и пупсов - СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ!
Описание товара:
Интерактивная кукла-пупс YL1900D-S-UA - это единственная кукла, размером с настоящего новорожденного малыша, которая и по внешним признакам и по жизненным функциям довольно сильно похожа на настоящего ребенка.
Благодаря современным качественным материалам, а также тому, что кукла полностью механическая (без использования электроники и батареек), она может купаться вместе со своей маленькой мамой и спать с закрытыми глазками.
О малышке ДИВО очень легко, приятно и интересно заботиться, благодаря множеству аксессуаров, которые входят в набор. С ней каждая девочка сможет почувствовать себя настоящей мамой! Детям от 1.5 года
Общие характеристики:
Вид игрушки - пупс
Высота куклы в положении стоя - 42 см
Высота куклы в положении сидя - 32 см
Количество функций - 8
Количество аксессуаров - 9
Материал - экологический пластик и резина
Комплектация - кукла, одежда, аксессуары
Упаковка - картонная коробка
Размер коробки - 30*39*17 см
Функции:
-
ест кашу;
-
пьет из бутылочки;
-
ходит на горшок;
-
закрывает глазки;
-
двигает ручками и ножками;
-
писяет.

Функции и особенности куклы:
- имеет довольно сильное сходство с живым ребенком по внешним признакам
- может двигать ручками и ножками
- пьет воду из бутылочки
- кушает кашу, как настоящий ребенок
- после обильного питья, кукла, по желанию хозяйки, писает в горшок или в подгузник
В комплект входят:
- бутылочка
- соска-пустышка
- тарелочка для каши
- ложечка
- состав для приготовления каши - 2 шт
- горшок
- подгузник
- салфетка
- браслет новорожденного
- свидетельство о рождении

В комплект также входит красивый костюмчик, одетый на куклу.
Все модели пупсов ДИВО МАЛЯ отличаются только летней либо зимней одеждой, а также ее расцветкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Высота | 42 см |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип | Пупс |
| Состояние | Новое |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Ширина упаковки | 170 мм |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Высота упаковки | 390 мм |
- Цена: 1 030 ₴





