Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пупс ДИВО YL1900B-S-UA - это не просто игрушка - это мечта для Вашей девочки!
Очень интересная и приятная как на вид так и на ощупь кукла, подарит массу удовольствия от игры с ней и станет настоящим другом любой малышке. Такую куклу можно брать с собой на прогулку, возить в колясочке, положить вместе с собой спать и брать с собой на завтрак, обед и ужин. Подарите массу удовольствия и позитивных эмоций вашей малышке подарив ей такого замечательного друга или малыша.

Пупс ДИВО YL1900B-S-UA как настоящий младенец, сосет соску, пьет из бутылочки, ест кашу, ходит на горшок
Играя, ребенок выражает свои чувства, которые порой скрыты от глаз родителей, свои потребности, свое отношение к той или иной жизненной ситуации.

Общие характеристики:
Вид игрушки - пупс
Высота куклы в положении стоя - 42 см
Высота куклы в положении сидя - 32 см
Количество функций - 8
Количество аксессуаров - 9
Материал - экологический пластик и резина
Комплектация - кукла, одежда, аксессуары
Упаковка - картонная коробка
Размер коробки - 39*30*17 см
Функции:
-
ест кашу
-
пьет из бутылочки
-
ходит на горшок
-
плачет, льёт слёзы
-
спит, закрывает глазки при наклоне
-
купается
-
двигает головой, ручками, ножками
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Высота | 42 см |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип | Пупс |
| Состояние | Новое |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 170 мм |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Высота упаковки | 390 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | windows box |
- Цена: 1 030 ₴




