Описание
Характеристики
Информация для заказа
Танцующий музыкальный робот ROBOT 2629-Т6, ездит, светится
Игрушечная модель РОБОТА 2629-Т6. Робот может передвигаться, отталкивается от преград, музыка, светится.
Супер-игрушка для малышей - цветной, яркий, веселый робот - доставит удовольствие и деткам и взрослым!
Размер игрушки - 125*140*245 мм
Размер коробки - 180*150*245 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 245 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 140 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 150 мм |
| Длина упаковки | 180 мм |
| Высота упаковки | 245 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | windows box |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Основные | |
| Тип модели | Робот |
| Масштаб модели | 1:6 |
| Радиус действия | 10 м |
- Цена: 185 ₴









