Описание
Характеристики
Информация для заказа
Танцующий робот BOT ROBOT
Игрушечная модель ТАНЦУЮЩЕГО РОБОТА. Робот может передвигаться, танцует, отталкивается от преград, поет, светится.
Супер-игрушка для малышей - цветной, яркий, веселый робот - доставит удовольствие и деткам и взрослым!
Размер игрушки - 170*150*150 мм
Размер коробки - 180*135*135 мм

| Основные | |
|---|---|
| Высота | 170 см |
| Ширина | 150 см |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 150 см |
| Цвет | Оранжевый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
| Тип беспроводной связи | ИК |
| Тип модели | Робот |
| Масштаб модели | 1:6 |
| Радиус действия | 10 м |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 135 мм |
| Длина упаковки | 135 мм |
| Высота упаковки | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
- Цена: 399 ₴









