Интерактивный Динозавр 2629-T16A на радиоуправлении, 30 см, аккумулятор, белый
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интерактивный Динозавр 2629-T16A на радиоуправлении, 30 см
Описание:
Робот сделан из качественного пластика, хорошо проработанны детали тела, лап и головы. Робот умеет издавать много разных звуков отображающие его эмоции.
Игрушка очень понравится ребенку, он почувствует себя в мире будущего, где на земле снова обитают динозавры с искусственным интеллектом.
Особенности:
-
Большой размер игрушки - 30 см.
-
Световые и звуковые эффекты
-
Реалистичное передвижение
-
USB - шнур
-
Размер упаковки: 36-29-14 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип модели | Робот |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Белый |
| Тип | Динозавр |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Упаковка | |
| Упаковка | windows box |
| Ширина упаковки | 355 мм |
| Длина упаковки | 285 |
| Высота упаковки | 138 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Высокопрочный пластик, резина |
- Цена: 1 362 ₴












