Музыкальная интерактивная собака "Лакки" 7110, лает, ворчит, реагирует на прикосновенья
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская музыкальная интерактивная собака "Лакки" 7110

Детская интерактивная собака "Лакки" 7110
- Реагирует на прикосновение: дотронься до спинки - собака убежит;
- Выставь перед Лакки ногу - собачка обойдет ее;
- Прегради дорогу спереди и сзади - Лакки остановится, рассердится и залает;
- Дотронься до носа - заворчит, до рта - попросит вкусняшку, до хвостика - пукнет и извинится;
- Все действия сопровождаются музыкой.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 330 г |
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 150 мм |
| Длина упаковки | 270 мм |
| Высота упаковки | 200 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Функция автоматического отключения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | windows box |
| Цвет | черно-белый |
- Цена: 699 ₴



