Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская музыкальная интерактивная собака 961

Интерактивная собака 961
В наличии 2 расцветки: розовый или красный ,голубой!
Игрушка представляет собой собаку с искусственным интеллектом и большим количеством функций, которые позволяют взаимодействовать с роботом, как с настоящей собакой.
Робот-щенок на батарейках с успехом заменит живую собаку, будет любимой игрушкой вашего малыша и подарит ему массу приятных впечатлений.

В комплекте:
- инфракрасная косточка
- USB зарядное устройство

Функции:
- отзывается на поглаживания движениями и звуковыми эффектами
- собака-робот танцует, если нажать на кнопку
- приводится в движение при прикосновении к кнопке или хвосту
- просит помощи, если упадет (завалится на бок)
- светятся глаза
- время заряда: 60 мин
- время работы: 10-15 мин
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 330 г |
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 150 мм |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Высота упаковки | 170 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Функция автоматического отключения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | windows box |
- Цена: 890 ₴










