Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дракон 1041A, 32 см, проектор, свет, звук.
Реалистичный дракон с пультом управления станет желанным подарком любознательных малышей.
Прекрасный подарок для ребенка, обожающего динозавров. Да и в принципе для любого малыша, увлеченного необычными и эффектными игрушками. Подходит для детей от 3 лет.

Дракон 1041A изготовлен из высококачественных полимерных материалов, безопасных для детей. Процесс сопровождается световыми (язык и глаза светятся) и звуковыми эффектами, которые максимально реалистичны. Проецирует из груди изображение дракона !
Возраст: от 3 лет.
Размер подарочной коробки - 32*26*12 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 32 см |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Персонажи | Как приручить дракона |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Длина упаковки | 320 мм |
| Ширина упаковки | 260 мм |
| Высота упаковки | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Дракон |
| Материал | Высокопрочный пластик, резина |
- Цена: 654 ₴

