Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тираннозавр Рекс TT348 ― реалистичная радиоуправляемая игрушка имеет звуковые и световые эффекты.
Окунитесь в мир Динозавром вместе со своим ребенком!
Радиоуправляемый реалистичный динозавр работает от пульта: ходит, рычит, шевелит головой. светится язык и глаза!
Размеры динозавра:
длинна - 45 см
высота - 22 см.

В наборе динозавр, пульт управления, инструкция по эксплуатации.
Динозавр работает от 3-х батареек типа АА 1,5W ( не входят в комплект)
Пульт управления от 2-х батареек типа АА 1,5W (не входят в комплект)
В коробке: 47 * 20 * 14 см
Возраст от 3-х лет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 450 мм |
| Тип | Динозавр |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Длина упаковки | 470 мм |
| Ширина упаковки | 140 мм |
| Высота упаковки | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Высокопрочный пластик, резина |
- Цена: 763 ₴

