Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская музыкальная интерактивная собака PUPPY 105, пульт-часы, поворот на 360

Интерактивная собака PUPPY 105
В наличии 2 расцветки: розовый,голубой!
Игрушка представляет собой собаку с искусственным интеллектом и большим количеством функций, которые позволяют взаимодействовать с роботом, как с настоящей собакой.
Робот-щенок с успехом заменит живую собаку, будет любимой игрушкой вашего малыша и подарит ему массу приятных впечатлений.
В комплект входит:
- Собачка 18 см;
- USB кабель ;
- Аккумулятор;
- Пульт управления - часы;
Характеристики:
Интерактивный щенок Puppy на пульте управления/
Работает от аккумулятора (зарядное в комплекте)
интерактивный щенок умеет:
-
ходить под музыку, ездить, лаять, двигаться во все стороны.
-
поворачиваться на 360 градусов
-
светятся глазки
управление при помощи наручных часов (входят в комплект)
Для работы пульта управления (часы) нужны батарейки тип ААА (не входят в комплект)
Размер упаковки: 27*24*20 см
Размер собачки 19*18 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Ширина | 8 см |
| Длина | 18 см |
| Высота | 13 см |
| Вес | 330 г |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Функция автоматического отключения | Да |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 270 мм |
| Ширина упаковки | 200 мм |
| Высота упаковки | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | windows box |
- Цена: 990 ₴










