Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интерактивный Динозавр G11 на радиоуправлении, сенсорное управление
Описание:
Робот сделан из качественного пластика, хорошо проработанны детали тела, лап и головы. Робот умеет издавать много разных звуков отображающие его эмоции.
В голову динозавра встроены датчики, которыми он распознаёт предметы и ваши касания. Он умеет вращать головой. Подвижный хвост, который так же показывает эмоции рептилии.

Игрушка очень понравится ребенку, он почувствует себя в мире будущего, где на земле снова обитаю динозавры с искусственным интеллектом.
Особенности:
-
Большой размер игрушки - 54 см.
-
Световые и звуковые эффекты
-
Реалистичное передвижение
-
Настоящие эмоции
-
Сенсорные датчики
-
Вращение головой и хвостом
-
Демо-режим
-
Размер упаковки: 46-31-17 см
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 540 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип модели | Робот |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Высокопрочный пластик, резина |
| Упаковка | |
| Упаковка | windows box |
| Длина упаковки | 310 |
| Ширина упаковки | 460 мм |
| Высота упаковки | 170 мм |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Белый |
| Тип | Динозавр |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Персонажи | Как приручить дракона |
- Цена: 1 099 ₴






