Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интерактивный Динозавр 88002A на радиоуправлении, стреляет пулями
Описание:
Робот сделан из качественного пластика, хорошо проработанны детали тела, лап и головы. Робот умеет издавать много разных звуков отображающие его эмоции.
Игрушка очень понравится ребенку, он почувствует себя в мире будущего, где на земле снова обитаю динозавры с искусственным интеллектом.
Особенности:
-
Большой размер игрушки - 41 см.
-
Световые и звуковые эффекты
-
Реалистичное передвижение
-
Ездит
-
Стреляет пулями
-
USB - зарядка
-
Размер упаковки: 43-28-15 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Размеры | |
| Высота | 410 мм |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Синий |
| Тип | Динозавр |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Персонажи | Как приручить дракона |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 280 мм |
| Длина упаковки | 425 |
| Высота упаковки | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Высокопрочный пластик, резина |
- Цена: 1 733 ₴








