Описание
Характеристики
Информация для заказа
РОБОТ с ПУ, передвигается, разговаривает, стреляет присосками! №8088 7Т
Игрушечная модель робота-полицейского, с пультом дистанционного управления. Робот может передвигаться, танцует, отталкивается от преград, разговаривает, светится. При нажатии определенной кнопки - стреляет присосками.
Характеристики :
- питание робота - аккумулятор;
- питание ПУ - 2 батарейки ААА ( в комплект не входят);
- USB кабель
- присоски - 5 шт;
- размер робота - 32*20,5*11 см;
- размер упаковки - 37*32*14,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип модели | Робот |
| Тип беспроводной связи | ИК |
| Радиус действия | 10 м |
| Масштаб модели | 1:6 |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Размеры | |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 205 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый/голубой |
- Цена: 1 526 ₴


