Интерактивная собачка Кикки с щеночком в сумочке, интерактивная игрушка (20 см и 15 см), M 5702 UA

-6%
950 ₴
890 ₴
- В наличии
- Код: M 5702 UA
+380 (73) 303-76-13
- +380 (95) 653-54-52
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интерактивная собачка Кикки с щеночком в сумочке, интерактивная игрушка (20 см и 15 см), M 5702 UA
Подарок, о котором мечтает любая девочка - маленькая собачка Кикки с щеночком в сумочке, очень милая и реалистичная.
Собачка оснащена звуковыми эффектами (на украинском языке).
Девочка может путешествовать вместе с любимыми питомцами. Брать их в гости, ходить на прогулку.
У собачки поджимаются лапки, ее можно усадить. Такая замечательная игрушка не позволит скучать Вашей малышке и станет ее верной спутницей.
Игрушка выполнена из гипоаллергенной плюшевой ткани.

-
Собачка Кикки умеет сгибать лапки.
-
Поет веселую песенку.
-
Озвучена на украинском языке.
-
Она настоящая модница, на собачке бантик.
-
Специальные звуковые эффекты делают игры с ней очень интересными и весёлыми.
-
Переносить интерактивную собачку чихуахуа можно в специальной сумке.
Характеристики:
-
Размер собачки: 20 см и 15 см
-
Комплектация: собачка, маленький щенок, сумочка
-
Музыка, озвучена на украинском языке, работает от батареек (таблетка).
-
Упаковка: картонная коробка.
-
Размер упаковки: 29,5 * 31 * 16,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Цвет | Бежевый |
| Языки | Украинский |
| Длина | 20 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Функция автоматического отключения | Да |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 315 мм |
| Ширина упаковки | 165 мм |
| Высота упаковки | 295 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | windows box |
- Цена: 890 ₴




