Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интерактивный Динозавр К9 на радиоуправлении, стреляет присосками
Описание:
Робот сделан из качественного пластика, хорошо проработанны детали тела, лап и головы. Робот умеет издавать много разных звуков отображающие его эмоции.
В голову динозавра встроены датчики, которыми он распознаёт предметы и ваши касания. Он умеет вращать головой, зажимать в челюстях легкие предметы и играть с ними как щенок. Подвижный хвост, который так же показывает эмоции рептилии.
Игрушка очень понравится ребенку, он почувствует себя в мире будущего, где на земле снова обитаю динозавры с искусственным интеллектом.
Особенности:
-
Большой размер игрушки - 66 см.
-
Световые и звуковые эффекты
-
Реалистичное передвижение
-
Настоящие эмоции
-
Сенсорные датчики
-
Вращение головой и хвостом
-
Умеет кусать
-
Демо-режим
-
Стреляет присосками
-
Размер упаковки: 60-33-18 см

| Основные | |
|---|---|
| Длина | 660 см |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Персонажи | Как приручить дракона |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Ширина упаковки | 180 мм |
| Высота упаковки | 330 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Высокопрочный пластик, резина |
| Длина упаковки | 600 |
| Тип | Динозавр |
| Цвет корпуса | Белый |
| Масштаб модели | 1:32 |
- Цена: 2 290 ₴










