РОБОТ-КОСМИЧЕСКИЙ ВОИН с ПУ, передвигается, разговаривает, стреляет фишками! №28083
Описание
Характеристики
Информация для заказа
РОБОТ-ПОЛИЦЕЙСКИЙ с ПУ, передвигается, разговаривает, стреляет фишками! №28083
Игрушечная модель робота-полицейского, с пультом дистанционного управления. Робот может передвигаться, подымает-опускает руки с пистолетом, разговаривает, светится. При нажатии определенной кнопки - стреляет разноцветными фишками из отверстия на груди. Фишки разлетаются на расстояние до 10 м.
Характеристики :
- питание робота - 4 батарейки АА ( в комплект не входят);
- питание ПУ - 2 батарейки АА ( в комплект не входят);
- разноцветные мягкие диски - фишки - 9 шт;
- размер робота - 31*17*12 см;
- размер упаковки - 32*21*14 см

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип модели | Робот |
| Тип беспроводной связи | ИК |
| Радиус действия | 10 м |
| Масштаб модели | 1:6 |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Размеры | |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Стальной |
- Цена: 1 144 ₴











