Развивающий коврик для младенца KK2622 с пианино, музыка (рег. громкости), свет, 940*500 мм
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Развивающий коврик для младенца KK2622 с пианино, музыка (регулятор громкости), свет, 940*500 мм
Представляем вашему вниманию многофункциональный коврик для малыша с пианино (развивающий с погремушками и веселой расцветкой, звуковым сопровождением) не только игрушка, но и целая система для развития! Благодаря множеству ярких деталей, на которых ребенок сможет сосредоточиться, потрогать, рассмотреть,попробовать на вкус (все детали выполнены из качественных материалов).
Коврик для младенцев KK2622 предназначен для деток практически с самого рождения. С ним можно играть, лежа на спинке или перевернувшись на животик, сидя и даже стоя!
Давайте рассмотрим каждую составляющую поподробнее, и начнем мы конечно с ножного пианино, которое, по совместительству является красивым ночником. Каждый малыш до полугода просто обожает дрыгать маленькими ножками. Это рефлекторное движение заложено в маленьких человечках природой, чтобы укрепить мышцы и подготовить нижние конечности к ходьбе. Пианино имеет 4 больших клавиши, кнопку для воспроизведения детских песенок. Все это сопровождается мягким освещением, при нажатии на любую из клавиш, развивает способности малыша слушать и различать звуки, совершенствуют познавательные способности.
Пианино (музыка и свет) для удобства съемное.

Дуга с погремушками, свисающими на расстоянии вытянутой руки малыша, стимулирует мышцы спинки и способствует скорейшему физическому развитию.
Красочные цвета, приятное освещение, красивая музыка, разнообразные функции и форму делают коврик для младенцев KK2622 идеальной игрушкой для раннего пользования.
Играйте и развивайтесь с музыкальным ковриком для младенцев KK2622!
| Размеры | |
|---|---|
| Ширина | 500 мм |
| Длина | 940 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Развивающий коврик |
| Пол | Унисекс |
| Тип питания | Батарейки |
| Возраст | От 3 мес |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты, Мелодии |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 455 мм |
| Длина упаковки | 685 мм |
| Высота упаковки | 75 мм |
- Цена: 1 390 ₴










