Паук "Черная Вдова 779" 30 см на радиоуправлении

-11%
1 000 ₴
890 ₴
- В наличии
- Код: Черная Вдова 779
+380 (73) 303-76-13
- +380 (95) 653-54-52
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Паук "Черная Вдова 779" 30 см на радиоуправлении
Радиоуправляемый паук передвигается как живой представитель данного вида! Он умеет бегать во все стороны по гладкой поверхности (кровать, пол, земля, трава).
Лапы у паука двигаются совсем как настоящие!
Любители попугать близких и друзей, а также животных будут в неописуемом восторге от этой игрушки!
Радиус радиоуправления - до 9 метров!
Для паука - 4 батарейки АА и пульта - одна батарея 9 Volt (в комплект не входят).
Материал: пластик, текстиль
Примечание к продукту: не рекомендуется детям от 5 лет.
В комплекте: робот-паук «Черная вдова», пульт ДУ, инструкция.
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 270 мм |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Радиус действия | 9 м |
| Состояние | Новое |
| Масштаб модели | 1:10 |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 290 |
| Ширина упаковки | 170 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
- Цена: 890 ₴





