Описание
Характеристики
Информация для заказа
Паук WALL CLIMBING SPIDER (ползает по стенам) на радиоуправлении
Радиоуправляемый паук, ползающий по стенам - это уникальная игрушка для движения по отвесным поверхностям. То есть по стенам. На стенах она удерживается при помощи вакуумного модуля, его мощности достаточно для того, чтобы удерживать игрушку на вертикальной плоскости. Паук управляется пультом управления и может двигаться вперед, назад, поворачивать вправо/влево, ползать по разным поверхностям.

Технические характеристики:
Название товара: Wall climbing spider
Материал: Пластик
Цвет: черный
Канал: 2CH
Диапазон управления: около 8 м
Батарея для контроллера: 6*1.5 В AA батарея (в комплект не входит)
Функция: вперед, назад, поворот влево/вправо, подъем стены
Размер паука: 170*150*55 мм
Вес паука: 69 г

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Вес | 69 г |
| Ширина | 19 см |
| Высота | 5 см |
| Тип | Робот |
| Длина | 15 см |
| Материал | Пластик |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 290 мм |
| Ширина упаковки | 170 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
- Цена: 1 144 ₴








