Детская интерактивная собака "ROBODOG" 6013-3, с пультом управления

-13%
1 600 ₴
1 390 ₴
- В наличии
- Код: ROBODOG 619
+380 (73) 303-76-13
- +380 (95) 653-54-52
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская интерактивная собака "ROBODOG" с пультом управления
РОБОТ ROBODOG 6013-3 - верный друг для вашего ребенка, поднимает настроение, любит играть и слушать своего хозяина. Выполняет следующие функции: лает, бегает, переворачивается и проворачивается, делает выпады вперед, имеет led подсветку и воспроизводит звуковые эффекты.
Время активного использования составляет 30 минут, а заряда - 1 час. Управление осуществляется с помощью пульта на частоте 2.4 ГГц. Питание пульта от двух батареек АА. Имеет встроенный аккумулятор и заряжается с помощью usb кабеля, идущего в комплекте.

Характеристики:
Возраст с: 3 лет
Пол: мальчик/девочка
Материал: пластик
Размер/габариты в см: 24 см.
Размер упаковки:30*19*21 см
Вес (г): 500
-
Время работы: 30 мин
-
Время зарядки: 60 мин
-
Радиус действия: 15 м
-
Скорость: 5 км/ч
-
Питание: встроенный литий-полимерный аккумулятор
-
Питание пульта: 2 батарейки АА (в комплект не входят)
-
Дистанционное управление 2.4 ГГц
-
Подсветка глазок
-
Лает, поет, танцует
-
Выполняет команды с пульта
-
Озвучено на английском языке
-
В комплекте:
-
- пульт управления
- аккумулятор
- USB-кабель -
Функции:
-
- ходит вперед, назад, поворачивает влево, вправо
- танцует
- поет
- поет песню об алфавите и транслирует буквы на глаза
- 8 разновидностей глаз
- лает
- скулит
- свет -
Батарейки 2 шт. типа АА в комплект не входят
-
Упаковка: коробка
Интерактивное животное на радиоуправлении станет лучшим другом для ребенка, мечтающего о собаке. Воспитанник умеет лаять, петь, танцевать, ходить вперед и назад, поворачиваться в разные стороны. Еще робот имеет светящиеся глаза, умеющие меняться в зависимости от эмоций собаки, они могут быть веселые, злые и даже грустные. Также робот может петь песенку об алфавите и транслировать буквы на экране глаз.
С такой игрушкой ребенку не придется скучать, ведь уход за питомцем погрузит его в увлекательную игру.
Игры с интерактивными животными способствуют эмоциональному развитию ребенка, улучшают его пространственное мышление и логику, а главное – поднимают настроение. Игрушка сделана из безопасных материалов. Предназначено для детей от 6 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 500 г |
| Высота | 19 см |
| Ширина | 18 см |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Длина | 24 см |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки, Аккумулятор |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты, Воспроизведение звуков/фраз людей, USB-разъем |
| Языки | Английский |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 190 мм |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Высота упаковки | 210 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Функция автоматического отключения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл, пластик |
| Упаковка | windows box |
- Цена: 1 390 ₴







