Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская интерактивная собака "Умный щенок" Cute friends smart puppy Е5599-1
Интерактивная собака "Умный Щенок" E5599-1
В наличии 4 расцветки: розовый, белый с голубым, лиловый, фиолетовый с малиновым!
Игрушка представляет собой собаку с искусственным интеллектом и большим количеством функций, которые позволяют взаимодействовать с роботом, как с настоящей собакой.
Робот-щенок с успехом заменит живую собаку, будет любимой игрушкой вашего малыша и подарит ему массу приятных впечатлений.

Щенок умеет:
1. Щенок может вилять хвостом, моргать глазками, шевелить ртом и совершать другие движения;
2. Игрушка оснащена сенсором на голове: прикоснитесь к голове щенка и он будет производить различные звуки и действия.
3. Прикоснитесь к голове и подержите некоторое время (примерно 1.5 сек), чтобы войти в режим обучения. В этом режиме скажите несколько слов: щенок запомнит их и повторит. Длительность режима составляет 2 мин. По истечении 2 мин. режим автоматически выключится. Чтобы отключить режим самостоятельно- нажмите на голову питомца.
4. Если щенок остается без внимания в течение 2 мин., он переходит в режим сна и будет ждать следующего отклика хозяина.
5. В интерактивном режиме распознания голоса щенок поет песенки и говорит с хозяином.
6. Питомец распознает некоторые фразы:
- Привет.
- Будешь моим другом?
- Кого ты любишь?
- Спой песенку
- Давай учить английский
- Что ты любишь кушать?
- Давай играть
- Пока.
В комплект входит:
- Инструкция на русском языке;
- USB кабель.
Размер (Г*Ш*В) 11*8*13 см
Вес (грамм) 333
Размер упаковки(Г*Ш*В) 16*10*17 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Языки | Русский |
| Ширина | 8 см |
| Длина | 11 см |
| Высота | 13 см |
| Вес | 330 г |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Функция автоматического отключения | Да |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 160 мм |
| Ширина упаковки | 100 мм |
| Высота упаковки | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | windows box |
- Цена: 948 ₴










