Описание
Характеристики
Информация для заказа
Палатка туристическая SY-027, 4-х местная, самораскладывающаяся
Самораскрывающаяся палатка SY-027 позволяет открываться за 5 секунд.
Палатка предназначена для семейного отдыха на природе на достаточно продолжительное время. Проста в установке, не займет много места в багажнике Вашего автомобиля.Палатка легкая, изготовлена из современных высокотехнологичных материалов, имеет прочный и легкий каркас.
Преимущества:
-Удобная палатка, которая доставит Вам максимум комфорта на отдыхе.
-Палатка очень легко собирается и разбирается.
-Очень удобная и вместительная.
Размер в разложенном виде: 200*200*130 см
Видео сборки можно посмотреть, вставив ссылку в адресную строку - https://youtu.be/u48uSM_v5Vk
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Кемпинговые |
| Тип изделия | Палатка |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество входов | 1 |
| Количество слоев | Однослойная |
| Окна вентиляции | 1 |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 58 см |
| Ширина в упаковке | 58 см |
| Высота в упаковке | 8 см |
- Цена: 1 570 ₴








