Допольнительный стул к раскладному столу для пикника, рыбалки, туризма

Топ продаж
-20%
249 ₴
199 ₴
- В наличии
- Код: 16011
+380 (73) 303-76-13
- +380 (95) 653-54-52
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул к столу для пикника, рыбалки, серый
Раскладной стульчик для туризма, пикника и рыбалки — идеальное решение для тех, кто ценит комфорт и удобство в любой ситуации. Этот стульчик незаменим в поездках на природу, отдыхе у водоема или на заднем дворе. Благодаря компактному дизайну и легкому весу, его легко брать с собой куда угодно.
Основные характеристики:
-
Портативность: стульчик быстро складывается и занимает минимум места, идеально подходит для хранения и транспортировки.
-
Прочность: изготовлен из высококачественных материалов, которые выдерживают нагрузки и долго служат.
-
Комфорт: эргономичная конструкция обеспечивает удобную посадку, даже при длительном использовании.
-
Универсальность: подходит для туризма, кемпинга, рыбалки, пикников и других видов активного отдыха.
Удобный, компактный стул для пикника, рыбалки, отдыха на природе. Может использоваться, как дополнительный стульчик к раскладному столу для пикника
В наличии цвета - светло-серый, бордовый
Габаритные размеры - 290*320*360 мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип туристической мебели | Стул без спинки |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Ширина стула | 320 мм |
| Глубина стула | 290 мм |
| Высота сиденья стула | 360 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Возможность регулировки опор по высоте | True |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 290 мм |
| Глубина | 320 см |
- Цена: 199 ₴










