Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед алюминиевый горный TopRider-901 27,5" бордовый

Особенности
- Надежность и легкость во время движения обеспечит алюминиевая рама
- Резиновые накладки на руле,а также рельефные педали
- Оригинальный дизайн велосипеда

Характеристики
- Модель: "901"
Диаметр колес: 27,5"
Материал рамы:алюминий
Амортизация вилки:да
Регулировка вилки:да.
Переднее крепление колеса: эксцентрик
Система заднего колеса: кассета
Регулируемая подножка.
Количество скоростей:21
Задний переключатель:SHIMANO
Ручки переключения: SHIMANO
Передняя перекидка:SIMANO
Размер рамы:19"
Цвет: бордовый
Велосипед продается в коробке, в полу-разобранном виде в защитной пленке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TopRider |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бордовый |
| Пол | Унисекс |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Диаметр колеса/диска | 27,5" |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Количество скоростей | 21 |
| Тип амортизации | Передний |
| Год выпуска | 2019 |
| Размер рамы | 19" |
| Дополнительные характеристики | |
| Руль | Прямой |
| Педали | Платформенные |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Тип профиля | Двустенный |
| Количество звезд | 3 |
| Крепление дискового тормоза | Втулки |
| Конструкция рулевой колонки | Интегрированная |
| Регулировка жесткости вилки | Да |
- Цена: 10 250 ₴







